PROVORONEZH
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Воронеже

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Мы подчистили это общество». Статью про русских и рептилоидов прокомментировал ее воронежский автор

«Мы подчистили это общество». Статью про русских и рептилоидов прокомментировал ее воронежский автор

Илья Харин уверяет, что написал там лишь «полторы страницы»

В статье говорится, что аборты, упрощение процедуры разводов, пропаганда малодетности и снятие половых запретов привели к тому, что «русское население России перестало плодиться и размножаться». А на место русских могут прийти нелюди. Буквально

В петербургском научном журнале «Юридическая наука: история и современность» вышла статья «Российская семья как основа отечественной государственности». В ней написано о противостоянии русских и рептилоидов, что оральный секс — это «порождение демократии», а семьи распадаются, потому что жены не хотят работать по дому.

Одним из авторов статьи стал Илья Харин — генеральный директор воронежского санатория им. Горького. Но корреспонденту Voronezh1.ru он сказал, что написал лишь небольшой фрагмент, который касался кардиологии и болезней детей в раннем возрасте. Это «всего полторы страницы».

— Сейчас болезни молодеют, сейчас инфаркт и инсульт, к сожалению, бьют и тридцатилетнее население, — говорит Илья Харин. — У нас иммунная система очень сильно расшатана. Это тоже зависит от образа жизни, от политики государства. Не зря же сейчас наш президент выстраивает спортивный образ жизни, строятся стадионы. Потому что сейчас все люди сидят, и иммунной системы никакой. Тяжелее телефона и планшета никто ничего в руках не держит, к сожалению.

В статье сказано, что в 90-х годах государство «самоустранилось от заботы о демографическом потенциале страны». Из-за этого «России практически не коснулась "сердечно-сосудистая революция", происходившая в конце 70-х годов прошлого века в развитых странах». Острейшей проблемой демократической России называются болезни системы кровообращения.

По всем остальным вопросам, касающимся статьи, Илья Харин посоветовал обращаться к другим авторам. Но, по его словам, проблемой, которая там поднимается, президент Владимир Путин занимается уже очень много лет.

— Вопрос рождаемости, нравственного воспитания… особенно на фоне начавшейся СВО, когда мы видим, что неровно дышащие в кавычках либерально настроенные люди у нас уехали за границу. Мы подчистили это общество, создавая плацдарм для настоящих патриотов, — сказал Илья Харин.

Еще одним автором статьи стал Николай Литвинов, который возглавляет в Воронеже экспертный центр «Национальной безопасности». Но с ним связаться корреспонденту Voronezh1.ru не удалось — трубку он не взял. Также к тексту приложили руку главный научный сотрудник санкт-петербургского Юридического института Михаил Сальников и генерал-лейтенант запаса ФСБ России Иван Миронов.

Изначально среди авторов статьи был указан и депутат Госдумы Игорь Ананских. Однако нашим коллегам из MSK1.RU, он сказал, что в издательстве ошиблись:

— Это не моя статья от слова «совсем». В этом же издании должен выйти мой материал, посвященный семье и традиционным ценностям. Когда мне прислали статью, которую сейчас все обсуждают, я, честно, обалдел. Знаю, конечно, некоторых авторов той статьи, но ко мне они никак не относятся. Я с утра уже поругался с издательством. Они официально передо мной извинились.

По словам депутата Госдумы, он не согласен с авторами статьи в том, что замуж нужно брать только девственниц. Он также не понимает смысл тезиса о противостоянии русских и рептилоидов.

— Конечно, не согласен. Никакого отношения это ко мне не имеет. А от половины написанного мне стало очень плохо. Я всё это увидел ночью и ждал утра, чтобы поругаться с издательством, — добавил в разговоре с MSK1.RU депутат.

Научный труд насчитывает 30 страниц, мы прочитали их все и выбрали для вас самые невероятные умозаключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем