PROVORONEZH
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Воронеже

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-в.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Страна и мир истории

Бросил пить и станет отцом: как сейчас живет блогер-миллионник, потерявший ногу в ДТП

За его личной жизнью в соцсетях следят три миллиона человек

Прошло уже десять лет с той страшной аварии, в которой Сергей Кутовой потерял ногу. Тогда он жил в Архангельске, учился в школе, заканчивал 11-й класс. Оказавшись прикованным к инвалидному креслу, парень быстро набрал лишний вес, но вскоре взял себя в руки и занялся спортом.

Сейчас за жизнью Кутового следит 3 миллиона подписчиков, он продолжает подавать пример другим. В своем блоге молодой человек делится своими успехами и неудачами, в том числе открыто говорит о недавней борьбе с алкогольной зависимостью. А еще, несмотря на травму, он сумел построить личную жизнь и сейчас готовится стать отцом. Как и где сейчас живет известный блогер? Смотрите в видеосюжете наших коллег из 29.RU, который опубликован чуть выше.

Авария, из-за которой Кутовой оказался прикован к инвалидному креслу, произошла 13 апреля 2013 года. Его сбил грузовик WAF на скорости 100 километров в час — у машины отказали тормоза и водителю пришлось выехать на обочину, чтобы избежать столкновения с другими автомобилями.

После страшной аварии Сережа отчаянно боролся за жизнь. Он пролежал в коме 10 дней. Раздробленную ногу пришлось ампутировать. Но вера в себя и любовь к жизни не дали парню пасть духом, он начал усердно тренироваться, занялся следж-хоккеем. Попутно развивал свой блог, показывая пример другим. Кутовой побывал на популярных российских ток-шоу, вместе с братом Иваном снялся в музыкальном клипе Павла Воли на песню «Двое», женился и получил премию «Топ-блогер — 2019».

Ксения, жена Сергея, тоже занимается блогерством. Пара вместе уже 7 лет. В конце прошедшего года супруги поделились с подписчиками неожиданной новостью, сообщив, что станут родителями. А недавно они провели гендер-пати, на которой узнали пол ребенка, — у них будет сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем