Дороги и транспорт Происшествия В Воронеже попала на видео очередная драка водителя автобуса и пассажира: маршрутчик душил мужчину на остановке

В Воронеже попала на видео очередная драка водителя автобуса и пассажира: маршрутчик душил мужчину на остановке

Конфликт завязался в автобусе № 52

Очевидцы говорят, что пассажир сам спровоцировал драку

Водитель автобуса № 52 повалил и начал душить пассажира на остановке «Южно-Моравская» в Воронеже. Очевидцы говорят, что последний вступился за студентку: девушка спросила у маршрутчика, едет ли автобус до площади Заставы, а тот ее оскорбил, назвав «тупой» и «слепой». Это случилось во вторник, 12 марта, рассказали в телеграм-канале «Типичный Воронеж».

Полицейских дождались только водитель автобуса и студентка

На видео крепкий мужчина в футболке — водитель автобуса — душил своего неприятеля, пока тот пытался вырваться. Схватка продолжалась как минимум 20 секунд — столько длится видео. Очевидцы в драку не лезли. От них только доносились крики: «Вы чё делаете?!»

Не исключено, что водитель автобуса оборонялся. Как объяснила одна из очевидиц произошедшего, конфликт начал пассажир. Мужчина «был пьян», «на ногах еле стоял» и «первый начал бить водителя», говорит горожанка. Позже на место приехала скорая помощь и полиция: к тому момента оба были уже в крови. Маршрутчика по итогу отпустили.

Корреспондент Voronezh1.ru обратился за комментарием в ГУ МВД по Воронежской области. Полиция уточнила, что конфликт развернулся примерно в 14:30. Прибывшие на место правоохранители пообщались с 50-летним водителем и 19-летней девушкой, третий участник конфликта скрылся. Сейчас устанавливается его личность, проводится проверка.

Вечером 9 марта водитель маршрутки № 5 подрался с пассажиром на остановке «Аксиома». Потасовка случилась вечером 9 марта: против водителя ополчился не только шумный пассажир, но и, видимо, женщина — она кинула терминал для оплаты проезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем