PROVORONEZH
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Воронеже

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Воронеже пассажир проломил череп водителю автобуса, который проехал остановку

В Воронеже пассажир проломил череп водителю автобуса, который проехал остановку

Родственница маршрутчика говорит, что после избиения тот в беспамятстве уехал в другую область

Драка произошла на конечной на улице Ломоносова

В Воронеже пассажир избил водителя автобуса № 9КС. Об этом рассказала родственница пострадавшего в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».

По словам женщины, конфликт произошел на улице Ломоносова три дня назад. Водитель дежурил до позднего вечера. Когда его избили, он упал, ударился головой и потерял сознание. Кто-то вызвал скорую, и когда на место приехали врачи, пострадавший от госпитализации отказался и сказал, что поедет в автопарк, а потом — домой, чтобы там отлежаться. Но ни в автопарк, ни домой он так и не приехал.

— В дороге мужчина потерял рассудок и уехал на автобусе почти до Липецкой области, где его остановили инспекторы ДПС. Он не понимал, ни где находится, ни что произошло, ни как его зовут. Сейчас он в реанимации, — пишет родственница водителя. — Кто в нашем городе будет обеспечивать безопасность водителей? Завтра на его месте может оказаться другой водитель. Кто защитит наших мужчин, пока они исполняют свои обязанности?!

В полиции корреспонденту Voronezh1.ru подтвердили факт драки. По их версии, конфликт начался из-за того, что водитель проехал нужную остановку. На конечной к нему подошел пассажир и ударил в лицо. Водитель потерял равновесие, упал и ударился головой.

Однако полицейские утверждают, что мужчину сразу же госпитализировали. В больнице ему поставили диагноз «перелом основания черепа».

В МВД возбудили уголовное дело по признакам статьи об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем