PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Весна Город Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +17 °C в последнюю неделю марта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +17 °C в последнюю неделю марта

Ночью на этой неделе тоже будет уже плюсовая температура

Зимнюю одежду можно убирать в шкаф

Последняя неделя марта в Воронеже и области должна стать по-настоящему весенней. По прогнозам синоптиков, уже во вторник, 26 марта, ночью в регионе будет −1… +4 °C, а днем на юге области потеплеет до +12 °C. В столице Черноземья тоже будет тепло: +1… +3 °C ночью и +9… +11 °C днем. Но нужно быть готовым к осадкам в послеобеденное время, рассказали корреспонденту Voronezh1.ru в региональном Гидрометцентре.

Начиная со среды осадков не будет. Но немного похолодает: ночью будет около 0 °C, а днем +5… +10 °C. В Воронеже в темное время суток будет +2 °C, а днем +8 °C. Зато в четверг погоду в регионе определит антициклон — станет еще теплее. Ночью 28 марта в области будет −3… +2 °C, а днем столбики термометров поднимутся до +14 °C. Такая же погода ожидается и в Воронеже.

В пятницу и субботу — 29 и 30 марта — в Воронеже и области ночью будет +1… +6 °C, а днем +10… +15 °C. В воскресенье станет совсем тепло — до +17 °C без осадков. Предполагается, что таким же будет и начало апреля.

— Для апреля это хорошая, теплая погода. Даже чуть выше нормы. Ожидаем, что и месяц будет таким же, — прокомментировали синоптики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем