746мм 48%
Подробнее
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Воронежский «Факел» третий раз подряд проиграл в чемпионате России по футболу

Воронежский «Факел» третий раз подряд проиграл в чемпионате России по футболу

На этот раз — в матче против «Краснодара»

Следующий матч «Факел» проведет в четверг, 25 апреля

Воронежский «Факел» потерпел третье подряд поражение в чемпионате России по футболу. Выездная игра против «Краснодара» закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Краснодар» с самого начала принялся доминировать в матче. Голов в первом тайме команда забить не смогла, но футболисты хозяев попали в штангу и перекладину.

После перерыва, несмотря на замены, игроки «Факела» переломить ход встречи так и не смогли. Сначала они пропустили от Виктора Са, а потом — от Джона Кордобы.

После 24 матчей «Факел» набрал 26 очков. Пока он идет на 11-й строчке в чемпионате. Правда, его главные конкуренты за сохранение в Премьер-лиге свои матчи еще не играли.

Свой следующий матч воронежская команда сыграет 25 апреля. Игра пройдет на Центральном стадионе профсоюзов против самарских «Крыльев Советов».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.