744мм 52%
Подробнее
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Воронежский «Факел» допустил самое крупное поражение при нынешнем главном тренере

В последний раз наша команда проигрывала в ноябре

Воронежская команда смогла забить лишь в концовке матча

Воронежский «Факел» на выезде крупно проиграл ЦСКА. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу московской команды.

С первых минут матча ЦСКА стал контролировать игру. Однако долго их многочисленные удары по воротам «Факела» никаких плодов не приносили. Но на 36-й минуте атака ЦСКА всё-таки закончилась голом. Мяч забил Тамерлан Мусаев.

В перерыве главный тренер «Факела» Сергей Ташуев сделал три замены, но ход игры они переломить не смогли. ЦСКА во втором тайме забил еще три мяча: голы на счету Ивана Облякова, Абоссбека Файзуллаева и Федора Чалова.

Но на последней минуте добавленного времени после углового защитник «Факела» Василий Черов всё-таки смог забить гол престижа. Сразу после этого судья зафиксировал окончательный счет матча — 4:1 в пользу ЦСКА.

Таким образом «Факел» остается на 11-й строчке в чемпионате России по футболу. У команды — 26 очков. Свой следующий матч воронежцы проведут дома 14 апреля против «Ростова».

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.