PROVORONEZH
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Воронеже

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

748мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Четыре человека устроили жестокую драку на проспекте Революции. Они зацепили безногого на инвалидной коляске

Четыре человека устроили жестокую драку на проспекте Революции. Они зацепили безногого на инвалидной коляске

Один из участников конфликта потерял сознание

Причины драки пока неизвестны

Жестокая драка с участием четырех человек произошла на проспекте Революции в центре Воронежа вечером 27 марта. Ролик опубликовал телеграм-канал «Воронеж № 1».

Один из участников драки потерял сознание. На записи видно, как он лежит на асфальте без чувств.

Дравшиеся ничего не замечали вокруг себя, они задели безногого мужчину на инвалидной коляске, по тротуару разлетелись их телефоны.

Впоследствии в отдел полиции № 6 обратился мужчина, который на видео одет в желтую куртку. Как рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, он написал заявление на то, чтобы нашли его телефон, который он потерял во время драки, и установили личности тех, кто нанес ему травмы.

Полицейские ищут всех участников потасовки и выясняют подробности происшествия. После проверки правоохранители примут процессуальное решение.

Телеграм-канал SHOT пишет, что компания пыталась что-то украсть в одном из магазинов, а очевидец — мужчина в желтой куртке — им помешал, из-за чего и началась драка. Это предварительная версия, ее сейчас проверяют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем