Криминал Происшествия «До сих пор кричит?» Воронежцы из ЖК «Озерки» рассказали, что происходило в квартире упавшей с 16-го этажа девушки за 10 минут до трагедии

«До сих пор кричит?» Воронежцы из ЖК «Озерки» рассказали, что происходило в квартире упавшей с 16-го этажа девушки за 10 минут до трагедии

Соседи говорят, что горожанка зверски кричала

В подробностях произошедшего еще предстоит разобраться следователям

Девушку, погибшую после падения из окна 16-го этажа, могли толкнуть: так считают жители ЖК «Озерки», услышавшие за 10 минут до трагедии крики из квартиры. С их слов, девушку долго избивали, после чего раздался грохот, и крик прекратился. Переписку жильцов опубликовали в телеграм-канале «Воронеж VRN».

Жители «Озерков» писали:

— Соседи, кто не спит? Кажется, бабу убивают. Может, сходим?

— Не слышите ее визг?

— Жалко даже ее. Страшно.

— Тут такой крик ее зверский. Слышно, как он ее бьет.

— Что-то тяжелое летает. Может, сходим?

— До сих пор кричит?

Но, видимо, никто из соседей так и не решился пойти на помощь. Сходить в квартиру, из которой доносились крики, предлагали девушки, но без мужчин они идти боялись. Одна из них написала:

— Я одна пойду — ее там мужик избивает, и меня двинет.

Если первое сообщение о криках появилось в 00:22, то уже в 00:31 один из жителей написал: «Он ее из окна выкинул». Автору этого сообщения сначала не поверили и попросили обойтись без таких шуток.

Соседи говорят, что вместе с погибшей в квартире были ее молодой человек и друзья — парень с девушкой. Сначала, рассказывают воронежцы, на улицу к разбившейся горожанке вышел ее парень, затем — минут через 15 — друзья.

Парень начал рассказывать, что его девушка много выпила, из-за чего была неаккуратна и выпала из окна.

Сегодня стало известно, что случаем заинтересовались в центральном аппарате СК. Следователи не исключают, что смерть девушки носила криминальный характер.

Трагедия произошла в ночь на среду, 20 марта: несмотря на падение с огромной высоты, первое время девушка оставалась жива. К месту происшествия съехались полицейские и бригада скорой помощи.

Позже — днем — в Минздраве сообщили о смерти пострадавшей. Как объяснили корреспонденту Voronezh1.ru, ее травмы были несовместимы с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем