PROVORONEZH
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Воронеже

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

753мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Похоронили без имени». Силовики занялись делом екатеринбурженки, загадочно погибшей в Воронеже

«Похоронили без имени». Силовики занялись делом екатеринбурженки, загадочно погибшей в Воронеже

Правоохранители приходили к супругам, которые последними видели девушку живой

Имя погибшей остается загадкой

В Воронеже силовики подключились к делу о загадочной смерти девушки, чья личность до сих пор неизвестна. Считается, что погибшую звали Амина и ей было 32 года. Она объездила уйму городов: Пермь, Краснодар, Красноярск, Курган, Иркутск, Екатеринбург и постоянно меняла имена.

В Воронеж девушка приехала летом из Кургана с дальнобойщиком, который поселил ее в своей квартире и познакомил с родителями. Галина, мать водителя, рассказала E1.RU, что к ней уже приходили силовики.

— Сотрудники полиции опрашивали, всё записывали, но сами ничего не рассказывали. Мы до сих пор не знаем, откуда на самом деле была девушка, как ее звали, никто из родственников не объявился, — пояснила Галина.

В воронежском Следственном комитете нашим коллегам из provoronezh.ru сообщили, что проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося. Точная причина смерти станет известна после завершения судмедэкспертизы.

Всё, что известно о погибшей девушке, в одном видео

В последние три месяца девушка в основном жила с Галиной и ее супругом. Им она выдавала себя за Анастасию Агееву. Настоящая Настя — подруга из Перми, историю жизни которой она просто присвоила. Поэтому родители дальнобойщика хоть и видели последними ее живой, мало что о ней знают.

— В последний вечер мой муж приезжал чинить ей духовку, она была в хорошем настроении, разговаривала по видеосвязи с подругой. Мы с ней созванивались в последний раз в 22:30, она говорила, что ждет возвращения моего сына. Он приехал 25 октября ночью, в 1:00, двери были заперты. Дверь вскрыли, на кухне был накрытый стол, а она была повешенной в ванной. 18 дней она лежала в морге, и похоронили ее без имени, — добавила Галина.

Настоящая Анастасия Агеева — подруга погибшей — познакомилась с ней в Перми. Настя рассказала, что ей девушка представлялась Аминой Смирновой, заявляла, что переехала из Екатеринбурга, где у нее осталась семья. Она созванивалась с 13-летней дочкой Машей, которая живет с отцом в Казахстане. На руке погибшей была татуировка с именем девочки.

Подруга из Иркутска (где девушка жила около четырех лет назад) заявляла, что погибшую зовут Арина. Все знакомые сходятся в том, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем