Происшествия «Она всё время врала»: что известно о екатеринбурженке, которую нашли повешенной в Воронеже

«Она всё время врала»: что известно о екатеринбурженке, которую нашли повешенной в Воронеже

Девушка часто переезжала и меняла имена

Никто до сих пор не знает, как звали погибшую девушку и откуда она

В Воронеже нашли мертвой девушку, чье имя до сих пор остается загадкой. Она часто переезжала и меняла имена — по фотографиям ее узнали в Перми, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Иркутске. Погибшая представлялась Анастасией, Аминой, Ариной, Татьяной, Екатериной. Никто из знакомых не знает точно ее имени, даты рождения и города, где родилась девушка. Кому-то она говорила, что родом из Екатеринбурга, а кому-то — что из Улан-Удэ.

Переезд в Воронеж стал последним для загадочной женщины.

— Мой сын, дальнобойщик, привез ее к нам 25 июля. Он забрал ее из Кургана. Сын за три месяца, что она жила у нас, был с ней 14 дней. В конце октября у сына был день рождения, она его ждала. Мы с ней до пол-одиннадцатого вечера разговаривали по телефону. Она на стол накрыла. Сын должен был днем раньше приехать, но его задержали. Он приехал в час ночи, звонит, стучит — она не открывает. Уже соседи вышли. Открыли дверь, зашли — она в ванной повешена. Стол был накрыт, она всё наготовила, а сама была в ванной, — сообщила мать дальнобойщика Галина.

В каждом новом городе у девушки было новое имя

Паспорта у девушки не было. Она представилась Анастасией Агеевой, однако выяснилось, что это имя ненастоящее — она просто украла жизнь подруги.

— Мне она всё время врала. Я вообще в шоке была, что она представляется моим именем. Она рассказывала полностью мою историю. Она сказала, что она из Перми, что у нее нет родителей. Она даже фотографию моих родителей с моей личной страницы во «ВКонтакте» показывала, выдавая их за своих родителей, — заявила E1.RU настоящая Анастасия.

С Настей погибшая познакомилась в Перми. Ей она представлялась Смирновой Аминой Владимировной, говорила, что переехала из Екатеринбурга, где у нее осталась семья. В то время девушка созванивалась с 13-летней дочкой Машей, которая живет с отцом. Имя девочки было в виде татуировки на руке погибшей.

— Дочь якобы переехала с папой в Казахстан. А про паспорт Амина говорила, что якобы мама его забрала, чтобы она никуда не уехала. Ну и пока дочь жила в Екатеринбурге, нужно было, чтобы паспорт был дома, чтобы родственники говорили: «Мама на работе», — добавила Анастасия.

Подруга из Иркутска (где девушка жила около четырех лет назад) заявляла, что погибшую зовут Арина. Все знакомые сходятся в том, что у девушки были проблемы с алкоголем и наркотиками.

— Не знаю, от кого она скрывалась, что она натворила... У нее была способность притягивать неприятности и странных личностей. Она много пила, несколько раз уже пыталась совершить суицид, я лично спасала ее. Говорила, что уже лечилась в клинике, но всё без толку.

Почитайте также рассказ семьи из Воронежа, которая нашла женщину мертвой. Родители дальнобойщика заявили, что похоронили ее без имени и теперь ищут родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем