PROVORONEZH
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Воронеже

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Происшествия Появилось видео массового ДТП в Подклетном. Водителя зажало между двумя машинами

Появилось видео массового ДТП в Подклетном. Водителя зажало между двумя машинами

В «Шкоду», у капота которой он стоял, влетел «Форд Фокус»

Водитель закрыл крышку капота за секунды до жесткого столкновения

Сегодня около полудня в воронежском микрорайоне Подклетное на улице Арбатской случилось массовое ДТП с участием пяти машин. В результате него пострадал 39-летний водитель «Шкоды», который после первого эпизода аварии вышел из транспортного средства. Как выяснилось, мужчина стоял перед капотом, когда в бампер его машины влетел «Форд Фокус» под управлением 45-летнего мужчины. Видео этого момента в редакцию Voronezh1.ru прислал читатель.

Пострадавшего видно в правой верхней части экрана

Дело было на проезжей части. От удара «Шкода» врезалась во впереди стоящий «Опель Астра», а сам мужчина — водитель «Шкоды» — оказался зажат меж двух машин. Судя по кадрам, он вполне мог получить переломы обеих ног — его конечности буквально сложились перед бампером иномарки. Водитель не мог самостоятельно идти: он слез с капота, пытался уйти в сторону, но упал. На помощь ему выбежали другие участники аварии. Водитель же «Форда» всё это время находился в салоне своей машины.

На этом ролике можно увидеть самое начало ДТП. Что-то понять из этого трудно: водитель просто затормозил посреди дороги

Также опубликовано видео событий, предшествовавших ДТП. Всё началось с того, что одна из машин внезапно затормозила на полосе движения. Следом за ней были вынуждены остановиться водители еще пяти машин. В последнюю из них въехала та, что двигалась на небольшой дистанции. Следом подтянулись еще три авто, в результате чего образовался «паровозик».

Позже в соцсетях публиковалось видео ДТП с припаркованной рядом каретой скорой помощи. Выяснилось, что водителя «Шкоды» с телесными повреждениями доставили в медучреждение. По факту аварии полицейскими проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем