Город «Спасибо нашей УК, которая берет таких чудо-сотрудников». Воронежцы из ЖК «Современник» пожаловались на пьяных дворников

«Спасибо нашей УК, которая берет таких чудо-сотрудников». Воронежцы из ЖК «Современник» пожаловались на пьяных дворников

Местные жители говорят, что уборщики напиваются и спят прямо во дворах

Жильцы этого ЖК часто жалуются на бездомных

Воронежцы из жилого комплекса «Современник» на улице 9 Января возмущены своими дворниками. Местные жители считают, что управляющая компания взяла на работу бездомных. Об этом жильцы «Современника» рассказали корреспонденту Voronezh1.ru.

— Спасибо нашей управляющей компании, которая берет таких вот чудо-сотрудников, которые здесь у нас подметают, потом им дают 300 рублей, они покупают себе водку, нажираются и оскорбляют жителей нашего ЖК. Супер, замечательно, — рассказала девушка, которая сняла на видео одного из дворников.

Местные жители убеждены, что, выпив алкоголь, дворники засыпают прямо на территории ЖК. По словам горожан, бездомные уже давно облюбовали «Современник» — они нередко спят в подъездах или на парковках, роются в мусорках и даже справляют нужду прямо во дворах. Жильцы опасаются, что их могла взять на работу управляющая компания. Но в УК это отрицают.

— Не работают у нас бомжи. Они к нам ходят на территорию, но у нас не работают, — сообщил корреспонденту Voronezh1.ru начальник участка УК «ГородскойСервисЦентр» Евгений Никулин. — С лопатами ходят только мои дворники, которые официально трудоустроены. Больше у нас никого нет.

Также Евгений Никулин рассказал, что они регулярно выгоняют из дворов ЖК «Современник» бездомных. Но они возвращаются и идут на мусорку. Как решить эту проблему, пока в управляющей компании не знают.

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем