PROVORONEZH
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Воронеже

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

751мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Воронежцы говорят, что в ГЧ больше не пускают детей. Так ли это?

Воронежцы говорят, что в ГЧ больше не пускают детей. Так ли это?

Охрану на входах в ТЦ усилили

В ГЧ теперь можно зайти только через рамки металлодетекторов. Обойти их, как раньше, нельзя — натянуты ленты. И так у всех входов

В торговый центр «Галерея Чижова» на улице Кольцовской в Воронеже якобы больше не пускают несовершеннолетних. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «Мой и твой Воронеж».

Однако в пресс-службе торгового центра назвали эту информацию ложной. Возле всех входов в «Галерею Чижова» усилена охрана, установлены рамки металлодетекторов, но пройти через них могут все — и взрослые, и дети, рассказали корреспонденту Voronezh1.ru в ТЦ.

— Подчеркнем: все металлодетекторы на входах в ТЦ находятся в рабочем состоянии. Кроме того, сотрудники охраны дополнительно оснащены ручными металлодетекторами и руководствуются внутренним регламентом при реагировании на их срабатывание, — сказали в пресс-службе. — Вместе с тем, мы активизировали работу по пресечению нарушения общественного порядка подростками на территории центра: помимо регулярных рейдов с участием инспекторов ПДН, отлажен процесс выдворения несовершеннолетних с территории объекта, в том числе за курение вейпов.

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем