Город Происшествия Во дворе воронежского ЖК автомобилист сбил 8-летнего мальчика и скрылся: полиция устроила погоню

Во дворе воронежского ЖК автомобилист сбил 8-летнего мальчика и скрылся: полиция устроила погоню

Ребенок попал в больницу

В этом месте случилось ДТП. Впереди знак пешехода

40-летний воронежец за рулем «Чери-Тигго» сбил 8-летнего мальчика в Ленинском районе и скрылся. Его вычислили по камерам наблюдения и позже заметили на дороге: требование полицейских остановиться водитель проигнорировал. О том, как его задерживали, рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.

Происшествие зарегистрировали во дворе ЖК «Челюскинцев, 101» в 12:40 в четверг, 21 марта. Мальчику потребовалась помощь — его доставили в медучреждение с травмами. Информацию об автомобиле, на котором передвигался нарушитель, передали всем полицейским нарядам на территории Воронежа.

На этой машине водитель пытался скрыться. Успехом попытка не увенчалась

Машину заметили через несколько часов у дома № 2 по Бахметьева. Водитель смекнул, что его раскрыли, и нажал на газ. Полицейские пустились в погоню. Через некоторое время злоумышленника задержали и доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

К настоящему моменту в отношении водителя составлены два административных материала — о невыполнении обязанностей в связи с ДТП и о нарушении правил эксплуатации транспорта, повлекшем причинение вреда здоровью потерпевшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем