Город Происшествия Появилось видео из салона воронежского автобуса, где пассажирке оторвало палец дверью

Появилось видео из салона воронежского автобуса, где пассажирке оторвало палец дверью

На жуткий случай обратили внимание все пассажиры

Пострадавшей предстоит реабилитация

В соцсетях опубликовали еще одно видео, проливающее свет на события утра четверга, 21 марта, в салоне маршрутки № 97. В тот день 39-летняя местная жительница лишилась пальца: его буквально отрубило дверями. Видеозапись о том, что случилось в салоне маршрутки, опубликовали в телеграм-канале «Воронеж № 1».

Салон транспорта был переполнен — по-видимому, горожане спешили на работу. Пострадавшая кое-как устроилась внутри, оперлась о внутренний шов двери и принялась закрывать за собой. Она не успела вовремя убрать руку, в результате чего произошел несчастный случай. Судя по реакции пассажиров, те здорово перепугались: внимание всей маршрутки было приковано к пострадавшей.

Несчастный случай произошел на остановке «Нижняя улица» на Ленинском проспекте. Женщина попала в больницу: у нее диагностировали травматическую ампутацию фаланги пальца правой руки. В произошедшем разбираются полицейские совместно с перевозчиком «Автолайн+».

Прежде публиковалось видео, снятое камерами наблюдения на остановке. Сразу после выхода из маршрутки женщина подбежала к прохожей, которая тотчас достала телефон, видимо, чтобы вызвать скорую. Пострадавшая в то время держала руку на весу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем