PROVORONEZH
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Воронеже

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Происшествия «Представляется сотрудником СК и обвиняет в серийных убийствах»: воронежцы сообщили о парне с дубинкой, который преследовал людей в супермаркете

«Представляется сотрудником СК и обвиняет в серийных убийствах»: воронежцы сообщили о парне с дубинкой, который преследовал людей в супермаркете

Полиция уже ищет молодого человека с пугающим поведением

По мнению автора публикации, сейчас самопровозглашенный следователь может быть где угодно

Воронежцы сообщили о молодом человеке с телескопической дубинкой и перцовым баллончиком, который преследовал посетителей супермаркета. Пост о парне со странным поведением опубликовал телеграм-канал «Инцидент Воронеж».

Авторы публикации считают, что молодой человек находился «под чем-то» или следовал чьим-то указаниям.

— Сначала преследует (как было с нами), потом начинает обвинять, что ты якобы серийный маньяк, убийца и что тебя ищет Следственный комитет. Сам представляется сотрудником комитета и [говорит, что] его послали за тобой следить и чтобы он привел тебя к ним. С собой носит раскладную дубинку и перцовый баллончик (это из того, что видели мы). Никого и ничего не боится, — написали воронежцы.

В ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту Voronezh1.ru рассказали, что речь идет об инциденте, который произошел вечером 17 марта в магазине «Пятерочка» на проспекте Патриотов. Молодой человек пытался преследовать девушку — именно ей он «предъявлял обвинения».

Полицейские выехали на место, но парня в магазине уже не было. Сейчас его личность устанавливают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем