PROVORONEZH
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Воронеже

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город В Воронеже на Кирова за 1,5 млн продают бар с верандой

В Воронеже на Кирова за 1,5 млн продают бар с верандой

Он находится рядом со Сквером программистов

Барная зона выполнена в стиле лаундж

В Ленинском районе Воронежа за 1,5 миллиона рублей выставлен на продажу коктейльный бар Tipsy. Он находится на улице Кирова, рядом с клубом «Сто ручьев». Внутри — танцпол, барная стойка с двумя станциями, а также два техпомещения под кухню и гримерку. Имеется оборудование: холодильники, морозильник, ледогенератор, а также акустическая система JBL. Объявление об этом неделю назад появилось на площадке «Авито».

Со слов автора лота, заведение в ремонте не нуждается: внутри уже «стильный продуманный интерьер, не требующий дополнительных вложений». Помимо помещений, будущему собственнику также перейдет веранда — она сгодится для летних вечеринок.

— Рядом отсутствуют жилые дома, что позволяет использовать потенциал веранды на максимум, — комментирует текущий владелец бара.

Веранда хорошо подойдет для выступлений музыкантов и стендаперов

В заведении есть два санузла. Также имеется шесть раковин: по две за баром, на кухне и в санузлах. Наконец, будущему обладателю бизнеса обещают соцсети с «вовлеченной аудиторией».

В феврале на «Авито» выставили на продажу двухэтажный торговый центр на улице Шукшина. За 120 миллионов рублей продают полупустые помещения без отделки. Единственный функционирующий магазин — это «Пятерочка», но перспективы для роста есть. Объявление всё еще актуально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем