Город Как в Воронежской области будут работать почта, МФЦ и ГИБДД в мартовские праздники

Как в Воронежской области будут работать почта, МФЦ и ГИБДД в мартовские праздники

8 марта станет выходным для всех

8 марта для многих будет выходным днем

В связи с празднованием Международного женского дня в Воронежской области скорректируют графики работы ряда государственных учреждений. Так, 7 марта филиалы МФЦ будут осуществлять прием граждан на час меньше обычного. В пятницу, 8 марта, все центры «Мои документы» уйдут на выходной, но уже с 9 марта отделения вернутся к работе в привычном формате. Об этом рассказали в пресс-службе воронежского филиала МФЦ.

Похожий график будет и у отделений «Почты России». 7 марта рабочий день всех почтовых отделений сократится на час, а 8 марта станет нерабочим. Несмотря на это, круглосуточные отделения почты продолжат обслуживать клиентов. А начиная с 9 марта к обычному расписанию вернутся и остальные отделения.

— 8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, — прокомментировали в пресс-службе «Почты России».

Для подразделений межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) Госавтоинспекции 7 марта станет обычным рабочим днем. Выходным в МРЭО будет 8 марта. А 9 марта подразделения вернутся к прежнему графику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем