Бизнес Город В Коминтерновском районе Воронежа за 120 миллионов продают торговый центр

В Коминтерновском районе Воронежа за 120 миллионов продают торговый центр

В нем два этажа

Здание торгового центра довольно просторное

В Воронеже выставили на продажу двухэтажный торговый центр на улице Шукшина. Цена вопроса — 120 миллионов рублей: за них будущий собственник получит по 1000 квадратных метров на каждом этаже. Место свободное: почти все помещения полупустые и без отделки, следует из объявления на Avito.

Взгляд изнутри. Свет слева — единственная работающая «Пятерочка»

На первом этаже на площади 450 квадратных метров разместилась «Пятерочка» — пока это единственный магазин в торговом центре. Со слов автора объявления, перспективы для роста есть:

— Микрорайон с дефицитом торговых площадей, услуг общественного питания, детских центров, развивающих секций и прочего. А еще перед торговым центром есть большая парковка.

Недавно на Avito продавали бистро-бар на крыше за 12 миллионов рублей. Собственник обещал поддержку на первых порах, соцсети бара с 11 200 подписчиками и секрет его популярности. Сейчас объявление снято с публикации.

Также корреспондент Voronezh1.ru изучил доску объявлений, чтобы узнать, какой бизнес еще можно купить в Воронеже и сколько это стоит. Из примечательного — салон красоты, кофейни, медцентр с аппаратами МРТ и УЗИ, а еще «любой придорожный бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем