PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Работа Названы самые популярные вакансии среди воронежских соискателей

Названы самые популярные вакансии среди воронежских соискателей

На что чаще всего откликались жители столицы Черноземья?

Судя по статистике, воронежским соискателям интересна не столько зарплата, сколько факт удаленной работы

Самой желанной среди ищущих работу воронежцев в 2023 году стала должность тестировщика. На соответствующую вакансию откликнулось 3529 человек: от них требовалось проводить плановые тестирования, фиксацию «багов» и «фич», а также составление сопутствующих отчетов. За это в местной компании предложили от 55 тысяч рублей на руки, рассказали в пресс-службе hh.ru.

Второй по популярности стала вакансия менеджера по работе с отзывами: ей интересовались 3118 воронежцев. Им предложили мониторить отзывы, комментарии и рекомендации о сервисе Workzilla за вознаграждение от 33 тысяч рублей. Претендентам также нужно было исследовать онлайн-ресурсы на предметы проблем и потребностей компании. Помимо зарплаты, потенциальным сотрудникам обещали компенсацию спорта, оборудованное рабочее место и «ценные подарки» на день рождения.

На третьем месте оказалась вакансия тестировщика программного обеспечения с зарплатой от 50 тысяч рублей. На работу, требующую ручного тестирования веб-приложений и сайтов, претендовали 3037 человек. От кандидатов ждали не только навыков в области тестирования, но и умения актуализировать документацию, составлять пользовательские руководства и регистрировать дефекты ПО.

На четвертом месте расположилась должность джуниор-тестировщика с 2630 откликами, а на пятом — вакансия специалиста письменной поддержки пользователей с 2134 потенциальными сотрудниками. Шестое место в рейтинге заняла должность удаленного специалиста поддержки в OZON: на нее откликнулись 2130 человек.

Среди менее распространенных, но всё еще желанных должностей — специалист по поиску нарушений (1980 откликов), специалист поддержки чата (1950 откликов), сотрудник поддержки (1855 откликов) и начинающий специалист поддержки (1815 откликов). Эти вакансии не требовали нахождения в офисе, чем, возможно, и привлекли кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем