Город Работа До 500 тысяч на руки: аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Воронежской области в сфере производства

До 500 тысяч на руки: аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Воронежской области в сфере производства

Почти вся работа требует переезда или готовности к вахте

Самой перспективной стала вакансия в Шанхае

В Воронежской области ищут кандидата на должность инженера в шанхайской компании. Ему предстоит контролировать качество выпускаемых инструментов, стабилизаторов напряжения, сварочных аппаратов и генераторов. Помимо прочего, специалиста обяжут тестировать продукцию, составлять техзадания и инспектировать фабрики. За работу обещают от 400 до 500 тысяч рублей на руки, а также бесплатное проживание, рассказали аналитики Hh.ru.

Компания по строительству нефтепроводов и газопроводов ищет фрезеровщика на работу в Перми и Пермском крае. Кандидату готовы предложить от 170 до 350 тысяч рублей по результатам собеседования, а также бесплатное проживание в «шаговой доступности от завода».

От 300 тысяч рублей до вычета налогов предлагают будущему директору производственного комплекса в агропромышленной компании. Столько же обещают кандидату на должность директора по качеству в сфере машиностроения на заводе в Воронеже. Чуть меньше — от 250 тысяч рублей — предлагают будущему заместителю главного конструктора на этом же заводе.

Главному инженеру в воронежской «Ассоциации Галереи Чижова» готовы платить от 200 до 300 тысяч рублей. А борисоглебское предприятие по созданию оборудования для нефтегазовой отрасли приглашает на работу производственного директора с зарплатой от 250 до 290 тысяч рублей.

От 271 тысячи рублей за месяц вахты обещают сварщику на производстве компрессорного оборудования в Московской области. Наконец, по 228 тысяч рублей предлагают наладчику токарного оборудования на работу вахтой в Ростове-на-Дону и токарю-расточнику в Липецке.

— В Воронежской области за февраль открыли 3274 вакансии в сфере производства и сервисного обслуживания. Уровень конкуренции составляет 2,7, что является показателем дефицита соискателей, — прокомментировали эксперты Hh.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем