PROVORONEZH
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Воронеже

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

754мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город В центре Воронежа за 12 миллионов рублей продают бистро-бар на крыше

В центре Воронежа за 12 миллионов рублей продают бистро-бар на крыше

Там есть веранда и крытые залы с танцполами

Так выглядит обещанная площадка на крыше. Ночью в теплое время года там танцуют

Воронежский бар «Рассвет», расположенный в самом сердце города — на проспекте Революции, выставлен на продажу за 12 миллионов рублей. Со слов автора объявления, собственник сможет получать от 800 тысяч рублей прибыли ежемесячно, при этом доходы бара растут. Соответствующий лот появился на площадке «Авито».

В распоряжении будущего владельца «Рассвета» будет крыша с верандой и танцполом, а также два крытых зала, тоже с танцполами. Искать персонал не придется: нынешние сотрудники останутся и при новом руководстве.

А так выглядит вечеринка во внутреннем помещении

Помимо прочего, будущему владельцу передадут соцсети бара с 11 200 подписчиками, а также «секрет популярности ресторана». Обещана поддержка на первых порах.

— Вечеринки с громкой музыкой на крыше и в помещении проходят до утра, здание нежилое, — прокомментировал автор объявления.

Общая площадь помещений под продажу составляет 420 квадратных метров: они арендованы до 2027 года с продлением. Внутри есть вентиляция и кондиционеры. Со слов нынешних владельцев, в оборудование, кухню и ремонт вложено больше 10 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем