PROVORONEZH
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Воронеже

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

зап.

750мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения «Мне на полном серьезе пишут девушки»: воронежец решил подработать «парнем на 14 Февраля». Сколько стоит такая услуга и что в нее входит?

«Мне на полном серьезе пишут девушки»: воронежец решил подработать «парнем на 14 Февраля». Сколько стоит такая услуга и что в нее входит?

Позлить бывшего можно всего за тысячу рублей

Парень рукастый, поэтому при необходимости и лампочку вкрутит, и кран починит

Услуга для одиноких девушек появилась в Воронеже в День всех влюбленных. Им предложили «арендовать» парня на 14 Февраля: молодой человек сумеет поддержать беседу, выслушать и дать совет. Стоит такое удовольствие всего тысячу рублей, следует из объявления на «Авито».

В ценник включены полчаса свидания и три совместных фотографии. При желании время можно продлить: за каждые 10 минут парень попросит еще 200 рублей, а за каждое селфи — 100 рублей. Специально для фанаток соцсетей молодой человек снимется в сторис с восторженным лицом. За это, правда, придется доплатить еще 500 рублей.

Услуга так и называется: «Парень на 14 Февраля»

Корреспондент Voronezh1.ru пообщался с «парнем на 14 Февраля». Алекс — так он себя называет — признался, что объявление выложил впервые и исключительно ради шутки. Молодому человеку была интересна реакция людей на подобное. Всё пошло немного не по плану — у него появились реальные клиенты:

— Объявление зашло, поэтому сейчас мне на полном серьезе пишут девушки.

По словам Алекса, сегодня он должен встретиться с несколькими девушками, которые откликнулись на его объявление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем