Город Работа Зарплата до 1,1 млн рублей: аналитики рассказали о самых «дорогих» воронежских вакансиях начала февраля

Зарплата до 1,1 млн рублей: аналитики рассказали о самых «дорогих» воронежских вакансиях начала февраля

Почти вся работа удаленная или требует переезда

В Воронеже прилично зарабатывают риелторы

Вакансия руководителя группы проектов стала самой «дорогой» в Воронежской области в начале февраля. Кандидат на эту должность сможет зарабатывать от 55 тысяч до 1,1 миллиона рублей за выполнение стратегических задач, управление группами от 80 человек и создание системы управления кадрами. Работа с переездом: трудиться предстоит в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане, рассказали в пресс-службе Hh.ru.

На второй строчке «дорогого» рейтинга расположилась должность начальника отдела в той же экономической зоне. Обязанности в целом аналогичные, зарплата тоже: от 50 тысяч до 1 миллиона рублей. Далее — должность сварщика металлоконструкций и технологического трубопровода: ему предлагают от 349 до 561 тысячи рублей за работу в поселке Краснодарского края.

Менеджеру по продажам элитной недвижимости в Сочи обещают от 500 тысяч рублей на руки, а консультанту по инвестициям там же — от 300 тысяч. Бригаду сварщиков-монтажников приглашают на работу в Иркутск — им будут платить от 350 до 500 тысяч рублей.

Техлиду Java на удаленке предлагают от 400 до 450 тысяч рублей ежемесячно: ему предстоит работать с банковским ПО. А руководителю проектов 1С в международной IT-компании предлагают от 150 до 500 тысяч — тоже на удаленке, но с редкими командировками.

Региональному менеджеру юридической компании предлагают от 150 до 500 тысяч рублей на руки. Возможны командировки на срок до трех месяцев. Наконец, агентство недвижимости ищет риелтора на работу на территории левого берега Воронежа. Ему обещают от 100 до 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем