PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения Уроженец Воронежской области сыграет в новом сериале вместе со звездой «Слова Пацана» Иваном Янковским

Уроженец Воронежской области сыграет в новом сериале вместе со звездой «Слова Пацана» Иваном Янковским

Премьера намечена на 2025 год

Актер успел сняться как минимум в трех успешных сериалах

Уроженец Калача актер Дмитрий Сумин пополнил каст нового сериала «Аутсорс» (18+), создаваемого онлайн-кинотеатром Okko. Он появится на экране вместе с Иваном Янковским, известным по роли Вовы Адидаса в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+). Премьера состоится в 2025 году, рассказали в пресс-службе Okko.

Действие драмы, основанной на повести Дениса Драгунского «Дочь военного пенсионера» (18+), развернется в середине 90-х — тогда в России еще была разрешена смертная казнь. По сюжету на службу в тюрьму поступает новый сотрудник Костя в исполнении Янковского, которому предстоит казнить преступников. Встретившись с отцом одной из жертв, Костя понимает, что близкие люди имеют право сами исполнять приговор. Тогда он договаривается с надзирателями и прокурором и открывает бизнес: отдает убийства смертников на аутсорс.

Помимо Янковского и Сумина, в сериале также появятся Данил Стеклов, Виталий Коваленко, Леонид Тележинский, Мила Ершова, Карина Александрова и другие.

Дмитрий Сумин родился в 1992 году. Он снимался в сериалах «Позывной Журавли» (12+), «СССР» (18+) и «Мама» (18+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем