Город Работа До 350 тысяч рублей: аналитики рассказали о самых дорогих вакансиях января в Воронежской области

До 350 тысяч рублей: аналитики рассказали о самых дорогих вакансиях января в Воронежской области

Эксперты изучили предложения работодателей в сфере маркетинга, рекламы и PR

Ведущему маркетологу и продавцу-консультанту предлагают одинаковую зарплату

Краснодарское маркетинговое агентство объявило о вакантном месте на должность руководителя отдела продаж в Воронежской области. Ему предстоит разрабатывать планы и прогнозы по товарным группам, отслеживать отношения компании с поставщиками и покупателями, а также организовывать эффективный рабочий процесс. Специалисту обещают до 350 тысяч рублей на руки. Об этом рассказали в пресс-службе hh.ru.

От 120 тысяч рублей до вычета налогов обещают старшему менеджеру отдела продаж в той же компании. Для сравнения, руководителю event-подразделения в местном маркетинговом агентстве предлагают от 50 тысяч ежемесячно.

Ведущему маркетологу загородного комплекса в Воронеже будут платить минимум 85 тысяч рублей. Столько же обещают продавцу-консультанту крупной бытовой техники.

Торговый представитель воронежского производителя фотопродукции сможет зарабатывать от 80 тысяч рублей. Вдвое меньше — от 40 тысяч — предлагают менеджеру по работе с клиентами в медиакомпании.

От 45 тысяч рублей будет получать менеджер по организации продаж для 2ГИС. Руководителю реализации проектов в местном рекламном агентстве предлагают больше — от 60 тысяч рублей. Наконец, до 100 тысяч рублей готовы платить руководителю проектов по наружной рекламе в местном агентстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем