PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Происшествия Дорога на новой улице Крынина Воронежцы сняли на видео трупы животных на новой улице Крынина

Воронежцы сняли на видео трупы животных на новой улице Крынина

Сначала горожане решили, что кто-то убил собак, которые жили там, пока строилась дорога

С четвероногими любимцами из вольера всё хорошо

В первый рабочий день после праздников воронежцы заметили трупы животных на новой улице Крынина (связывает улицы Шишкова и Тимирязева. — Прим. ред.). Горожане решили, что кто-то убил собак. Жуткое видео во вторник, 9 января, опубликовал телеграм-канал «Типичный Воронеж».

Вскоре после публикации стало ясно, что вдоль дороги лежали вовсе не тела собак, а тушки баранов. Но воронежцы продолжали гадать, что стало причиной внезапного появления трупов животных на новой улице.

Ясность в историю внесли представители управления дорожного хозяйства Воронежа. Они объяснили, что собаки, принадлежащие подрядной организации, по-прежнему живут на Крынина и содержатся в вольере. За ними присматривают рабочие, их выгуливают. Так будет продолжаться до официального открытия новой дороги. Затем животных перевезут.

— Что касается кадров на видео — на них специально приобретенные тушки, которые были выгружены и затем убраны для хранения и корма животных, — прокомментировали в управлении дорожного хозяйства.

Впервые о собаках, «брошенных» на улице Крынина, заговорили 2 января. Горожане ругали власти за то, что «рабочие уехали, а их верные охранники остались». Уже тогда неравнодушных заверили, что с четвероногими всё в порядке: собак не бросали, их выгуливают и кормят.

Дорожное движение на улице Крынина должны были открыть во время новогодних праздников, но на ситуацию повлияли морозы и снегопады. В связи с неблагоприятной погодой открытие дороги в очередной раз перенесли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем