PROVORONEZH
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Воронеже

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

753мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Работа В Воронеже можно зарабатывать до 500 тысяч рублей. Что это за вакансии?

В Воронеже можно зарабатывать до 500 тысяч рублей. Что это за вакансии?

Аналитики составили свежий топ вакансий с зарплатой до полумиллиона

Наиболее востребованы специалисты в сферах IT и управления

Руководителю проектов 1С предлагают работу в международной IT-компании с зарплатой от 200 до 500 тысяч рублей на руки. Для успешного прохождения собеседования от соискателя потребуется опыт во внедрении 1С в проекты, знание одной или нескольких предметных областей. Попасть на должность будет проще при наличии профессиональных сертификатов и опыта работы с франшизами, говорят эксперты Hh.ru.

Региональному менеджеру юридической компании обещают зарплату от 150 до 500 тысяч на руки. Будущему сотруднику одного из крупнейших риелторских агентств Воронежа предлагают заработок от 100 до 500 тысяч рублей. Руководителю строительных проектов в объединении развивающихся компаний будут платить от 200 до 400 тысяч рублей.

От 250 тысяч рублей на руки готовы платить директору технического заказчика в девелоперской компании по недвижимости. Аналогичные зарплаты в той же компании предлагают исполнительному директору и заместителю директора по общим вопросам.

Главному бухгалтеру компании по выпуску продукции из диатомита (кремнистых отложений. — Прим. ред.) предлагают зарплату от 250 тысяч рублей. Архитектору-дизайнеру в домостроительной компании предлагают зарабатывать от 50 до 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем