PROVORONEZH
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Воронеже

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

753мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Воронежцам готовы платить до 450 тысяч за удаленную работу. Что это за вакансии?

Воронежцам готовы платить до 450 тысяч за удаленную работу. Что это за вакансии?

Аналитики составили свежий рейтинг самых «‎дорогих» вакансий, предполагающих работу из дома‎

Эти вакансии связаны с IT и продажами

В Воронеже iOS-разработчик может получать от 350 до 450 тысяч рублей. В его обязанности войдет создание новых фич для мобильных приложений и проектирование архитектуры базы данных. Разработчику предстоит взаимодействовать с другими членами команды и совместно с ними повышать результаты работы, рассказали в пресс-службе hh.ru.

До 400 тысяч рублей обещают руководителю отдела снабжения русско-китайской торговой компании, а до 330 тысяч — системному бизнес-аналитику в компании по разработке ПО. Менеджер по продажам в брокерской компании сможет получать 300 тысяч на руки, столько же обещают программисту 1°С в компании по автоматизации бизнеса.

Эксперта по тендерам ищет финтех-компания, сотрудничающая с банками, ему будут платить от 50 до 300 тысяч рублей. До 250 тысяч рублей готовы платить опытному менеджеру по маркетплейсам. Чуть меньше — 200 тысяч — заработает менеджер по продаже запчастей для дорожной техники. Наконец по 150 тысяч рублей смогут зарабатывать менеджер по организации внешнеэкономических проектов и коммерческий директор торговых компаний. Все описанные вакансии удаленные.

Ранее аналитики рассказали о воронежских вакансиях для медиков с зарплатами от 70 до 350 тысяч рублей. Больше всех сможет получать врач-ортодонт семейной клиники, а меньше всех — фельдшер выездной бригады наркологической клиники.

Наиболее оплачиваемыми вакансиями ноября по версии hh.ru в Воронеже стали менеджер по оптовым продажам, коммерческий директор компании по производству сельхозтехники и исполнительный директор производства игровой мебели. За ними расположились менеджер по продажам грузовых автомобилей, руководитель проектов 1°С, генеральный директор мебельного магазина и региональный менеджер по лизингу. Зарплата специалистов колеблется от 250 до 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем