PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Разыгрывают миллионы: в Воронеже появились брендированные киоски новой «Национальной Лотереи»

Разыгрывают миллионы: в Воронеже появились брендированные киоски новой «Национальной Лотереи»

В ярких киосках уже продают новогодний тираж лотереи

Выигрыш до 15 тысяч рублей можно получить в точках продаж лотереи

В Воронеже появились фирменные фиолетовые киоски и павильоны, где продают новую лотерею. ООО «Воронежские лотереи» приняло решение продавать билеты только бренда «Национальная Лотерея» и сделало брендированными 20 точек продаж.

В продаже уже есть билеты новогоднего тиража флагманской лотереи «Мечталлион», трансляция розыгрыша которого состоится 1 января 2023 года в 17:00 мск на Первом канале. В праздничном шоу гарантировано разыграют суперприз от 100 000 000 рублей, а еще более сотни участников станут обладателями миллиона рублей.

— Не так давно у нас появился новый партнер, и мы сделали ставку на этого оператора лотереи. Организатором лотерей является Минфин России. Контроль за проведением лотерей осуществляется ФНС России, поэтому безопасность и прозрачность розыгрышей обеспечена, что важно для наших клиентов. Разнообразие лотерей и стоимость билетов позволяет каждому найти игру по вкусу. Кроме того, яркое брендирование делает наши киоски более заметными и узнаваемыми, — рассказала директора ООО «Воронежские лотереи» Елена Долбилина.

В воронежских киосках продаются билеты «Мечталлиона» и других лотерей

Первый розыгрыш флагманской лотереи «Мечталлион» прошел 1 октября 2022 года. В первом тираже двое победителей из Смоленской и Тверской областей разделили суперприз в 100 000 000 рублей. Розыгрыши проводятся каждое воскресенье, ведущий шоу «Мечталлион» — известный шоумен Дмитрий Хрусталев. Цена билета — 100 рублей.

Кроме «Мечталлиона», в воронежских киосках продаются билеты и других лотерей. Например, «Трижды Три», «Лавина Призов», «Великолепная 8», «Пятая скорость», «5 из 37», а также билеты на интересные бестиражные (моментальные) лотереи. В точках продаж можно также получить выигрыш до 15 000 рублей.

Срок проведения лотерей — до 29.08.2034. Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке получения выигрышей — на сайте nloto.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем