PROVORONEZH
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Воронеже

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

ю-в.

746мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сервис доставки ресторанной еды BRONIBOY вышел на воронежский рынок

Сервис доставки ресторанной еды BRONIBOY вышел на воронежский рынок

Основное отличие сервиса — полноценная и удобная мультидоставка

Александр Радионов, один из основателей проекта BRONIBOY

Сервис доставки ресторанной еды BRONIBOY пришел в Воронеж. Основателями проекта BRONIBOY являются Александр Радионов и Иван Труфанов. Оба совладельца планировали получать прибыль на бронировании ресторанных столиков, запустив в 2017 году соответствующий сервис в Краснодаре, а позднее и в Москве. Затем бизнес-модель претерпела изменения, и проект трансформировался в сервис по доставке горячей еды из ресторанов. Смена стратегии повлияла на проект положительно: начался стремительный рост клиентской базы, и на сегодняшний день сервис является лидером по доставке еды в родном городе.

Подключение ресторанов-партнеров компания начала еще в июле

Подключение ресторанов-партнеров компания начала еще в июле (и этот процесс еще идет), на данный момент сервис работает в тестовом режиме. Сделать заказ еды жители города Воронежа могут в мобильном приложении BRONIBOY (6+). До конца сентября сервис заработает в полную силу: воронежцы смогут заказывать еду не только из широкого списка ресторанов, но и товары из цветочных магазинов, безрецептурные лекарства из аптек. В этом основное отличие сервиса от конкурентов — полноценная и удобная мультидоставка.

Воронежцы смогут заказывать еду не только из широкого списка ресторанов, но и товары из цветочных магазинов, безрецептурные лекарства из аптек

Сейчас заказать доставку через BRONIBOY можно в Краснодаре (здесь же находится штаб-квартира сервиса), Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Самаре и Москве. Под брендом «Крым.Еда» услуга доступна и на всем полуострове.

Основной приоритет у сервиса BRONIBOY — это его клиенты, которые ежедневно хотят получать качественную, комфортную и стабильную услугу доставки ресторанной еды. Возможности компании позволяют не только организовать романтический вечер в любой день недели, но и отметить семейное торжество, учесть вкусы бизнес-партнеров после деловой встречи и многое другое.

ООО «ББ-Агент». Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, дом 110, литера А, помещение 7, ОГРН 1202300037730.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем