PROVORONEZH
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Воронеже

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

ю-в.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Актер Андрей Мерзликин попал в больницу на гастролях в Нижнем Новгороде

Актер Андрей Мерзликин попал в больницу на гастролях в Нижнем Новгороде

Известному российскому актеру Андрею Мерзликину потребовалась медицинская помощь в Нижнем Новгороде, куда он приехал с гастролями 19 ноября, информирует NN.ru.

О состоянии здоровья артист рассказал на своей странице в соцсети. По его мнению, причиной недомогания стала перенесенная на ногах вирусная инфекция.

«Друзья, спасибо вам за слова поддержки и молитвы! У меня произошло маленькое осложнение после перенесенной "на ногах" вирусной простуды. Диагностировали в самом начале пневмонию», – сообщил он.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам Мерзликина, которому назначили капельницы с антибиотиком, в Нижнем Новгороде он получил прекрасную медицинскую помощь. «Я на гастролях и пользуюсь услугами местных врачей! Прекрасных врачей, как Ирина Борисовна Десятникова, хирург больницы номер 5 Нижнего Новгорода. Суперпрофессионал. Обаятельная и внимательная, как и весь персонал», – рассказал он.

Андрей Мерзликин сообщил, что из-за недомогания не будет прерывает гастроли, и далее отправился в город Владимир.

Поклонники актера пожелали ему скорейшего выздоровления. «А глазки-то ещё больные. Не бережете себя совсем, Андрей!» – пишет Nadahmadullin. «Берегите себя! Да, наши врачи молодцы!» – отмечает elena17.07.65. «Так приятно читать слова благодарности врачам!» – замечает eugeni_ko.

Андрей Мерзликин стал известен российскому зрителю по ролям в телефильмах «Бумер» и «Жмурки». Снимается в сериалах, видеоклипах, играет в театре, озвучивает мультфильмы и ведет телепередачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем