Город Власти 17 регионов России готовы организовать вытрезвители

Власти 17 регионов России готовы организовать вытрезвители

В 17 российских регионах власти готовы организовать вытрезвители. Власти еще пяти регионов готовы открыть вытрезвители «при условиях достаточной проработки вопроса» и «достаточного финансирования», пишут «Известия».

В число однозначно поддержавших возврат вытрезвителей регионов вошли Амурская, Белгородская, Владимирская, Курская, Костромская, Кемеровская, Липецкая, Орловская, Сахалинская, Самарская, Ростовская, Тульская, Смоленская, Челябинская, Ярославская области, Ненецкий автономный округ и Республика Саха (Якутия). При этом в Якутии, как говорится в ответе местных властей, с февраля 2015 года уже работают вытрезвители в рамках государственно-частного партнерства.

В случае более детальной проработки вопроса и достаточного финансирования вытрезвители готовы организовать власти Астраханской и Калужской областей, Забайкальского края, Чеченской Республики и Республики Татарстан.

Не готовы поддержать возрождение вытрезвителей оказались в администрации Ленинградской области, Республике Карелия, Республике Адыгея и в правительстве Калининградской области.

Власти еще 59 регионов пока не ответили относительно своей позиции о возрождении вытрезвителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем