PROVORONEZH
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Воронеже

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 2,7 килограмма героина изъяли воронежские наркополицейские

2,7 килограмма героина изъяли воронежские наркополицейские

Наркополицейские в Воронеже изъяли 2,7 килограмма героина у 18-летнего гражданина Таджикистана, сообщает ИА REGNUM.

По данным сотрудников правоохранительных органов, 18-летний гражданин Таджикистана проживал нелегально в съемной квартире в Воронеже. По вечерам мужчина совершал прогулки по различным районам областного центра и в безлюдных местах прятал пакеты с порошкообразным веществом. Проведенным исследованием было установлено, что в пакетах находится наркотическое средство героин.

Также оперативникам удалось установить, что гражданин Таджикистана является участником преступной группы, занимающейся сбытом указанного вещества. Заказ наркотика осуществлялся посредством мобильной связи, для оплаты использовалась система электронных платежей. Сам же героин потребитель получал из тайника. После проведения проверочных закупок гражданин Таджикистана был задержан. В ходе проведения обыска в съемной квартире подозреваемого обнаружено и изъято 2,7 килограмма героина.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела устанавливаются соучастники данного преступления.

Это уже вторая крупная партия героина, изъятая в Воронежской области за последние несколько дней – 10 января на посту ДПС при досмотре пассажира рейсового автобуса – гражданина Таджикистана – была изъята партия в три килограмма героина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем