PROVORONEZH
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Воронеже

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

740мм 71%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Один человек погиб, шесть ранены в ДТП под Воронежем

Один человек погиб, шесть ранены в ДТП под Воронежем

Уважаемые читатели сайта provoronezh.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Воронеже или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Один человек погиб, шесть госпитализированы с травмами в результате аватоаварии в Воронежской области 12 августа, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Около 16:00 на 213 километре автодороги Воронеж–Луганск у села Богоносово водитель автомобиля ВАЗ-21013, 49-летний житель Россоши, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Nissan. От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Два пассажира ВАЗа, а также водитель и три пассажира иномарки с травмами были доставлены в Россошанскую ЦРБ.

Всего 12 августа на территории региона произошло 22 ДТП с тяжкими последствиями: в них пять человек погибли, 29 ранены. По данным ГИБДД, 19 ДТП произошло по вине водителей, в том числе девять столкновений, пять опрокидываний, четыре наезда на препятствие, три наезда на пешеходов, один наезд на стоящее транспортное средство. Три ДТП произошло по вине пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем