PROVORONEZH
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Воронеже

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

745мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Детский мир» начал сбор подарков для детей из детских домов

«Детский мир» начал сбор подарков для детей из детских домов

В сети магазинов «Детский мир» стартовала благотворительная акция «Участвуйте!», в ходе которой любой желающий может оставить подарок детям с трудной судьбой. Это воспитанники 160 социальных учреждений России, дети из многодетных семей и дети-инвалиды. Акция проходит в 68 городах страны и полностью прозрачна – в любой момент можно узнать, в какой конкретно детский дом передан подарок.

«Многие из нас хотели бы помочь детям с трудной судьбой, но это не всегда бывает легко сделать. У кого-то не хватает времени, кому-то психологически сложно лично посещать детские дома. Гораздо удобнее, покупая новогодние подарки для своих близких, прямо в магазине оставить подарок для нуждающихся детей. Кроме того, в проведении акции участвуют и наши партнеры», – рассказала PR-директор сети магазинов «Детский мир» Елизавета Тотунова.

Благотворительная программа «Участвуйте!» в «Детском мире» проходит три раза в год: приурочена к Новому году, Дню знаний и Дню защиты детей. По итогам 2010 года, в ней приняли участие более 263 тысячи посетителей «Детского мира», помощь оказана более 42 тысячам детей, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем