PROVORONEZH
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Воронеже

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

743мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Традиционные осенние выставки откроются в Мурманске

Традиционные осенние выставки откроются в Мурманске

В Ледовом дворце города Мурманска 6-9 октября состоятся выставки «Продовольственный форум Заполярья 2011», «Заполярная осень 2011» ярмарка «Продукты пчеловодства». Свои товары и услуги представят более 170 компаний и предпринимателей из Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Оренбургской, Воронежской, Вологодской, Волгоградской, Самарской, Тверской областей, республик Татарстана, Башкирии, Карелии, а также Эстонии.

«Продовольственный форум Заполярья» порадует гостей и участников выставки свежей и вкусной продукцией: мясные и колбасные изделия, птица, яйцо, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, рыбопродукция, а также масла, специи. Посетители также смогут приобрести морозоустойчивую рассаду и саженцы плодовых и декоративных кустов у ПОСВИРа.

На выставке-ярмарке «Заполярная осень» посетителям будут предложены изделия из меха и кожи, пальто, куртки, трикотаж, изделия из пуха, шерсти, сумки, текстиль для дома, бижутерия, сувениры из камня и многое другое. Традиционно, свою продукцию урожая 2011 года представят участники ярмарки «Продукты пчеловодства». В рамках выставок будут проведены презентации продукции компаний-производителей Мурманской области, сообщает «ВМурманске.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем