Город Страна хочет знать, премьер должен ответить

Страна хочет знать, премьер должен ответить

Основная масса вопросов, поступающих от населения в программу «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», касается ситуации в правоохранительных органах, высоких цен на лекарства и бензин, а также угрозы террористических актов. Список наиболее часто задаваемых вопросов опубликован на сайте программы.

Как пишет Lenta.ru, в большинстве своем вопросы к премьер-министру России касаются наиболее громких новостных тем последних недель, начиная от эпидемии гриппа и интернет-обращения майора Дымовского и заканчивая подрывом «Невского экспресса». Кроме того, люди недоумевают по поводу российских цен на бензин, которые остаются высокими на фоне падения нефтяных котировок по всему миру. Еще одной острой темой стало плачевное состояние дорог в регионах.

Прямая линия с Владимиром Путиным назначена на четверг, 3 декабря. Программа выйдет в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», а также радиостанций «Маяк» и «Радио России».

В прошлогоднем выпуске «Разговора с Владимиром Путиным» премьер ответил на 80 вопросов и просьб, которые поступали по телефону, SMS и посредством сети Интернет. Тогда разговор с населением продолжался три часа восемь минут и побил по времени рекорд 2007 года на три минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем