PROVORONEZH
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Воронеже

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения В Воронеже отменили концерт Славы Марлоу. Он попал в некий «список запрещенных артистов»

В Воронеже отменили концерт Славы Марлоу. Он попал в некий «список запрещенных артистов»

Деньги за билеты можно вернуть

Концерт в Воронеже должен был пройти 8 марта

В Воронеже отменили концерт популярного музыканта Славы Марлоу (12+). Об этом написано в официальном сообществе, посвященном выступлению, в соцсети «ВКонтакте».

— Все купленные вами билеты подлежат возврату. Приносим извинения за доставленные неудобства, — написали организаторы концерта.

Выступление рэпера и битмейкера Славы Марлоу должно было пройти 8 марта в клубе Aura Arena Hall. Билеты на концерт стоили от 1500 рублей.

«Если у органов есть ко мне вопросы, давайте проясним»

8 февраля в телеграм-канале «сливная крыса» появился перечень, куда вошли 50 артистов. Источник этого списка неизвестен, но по одной из версий там указаны «запрещенные артисты».

Правда, псевдоним Славы Марлоу (настоящее имя — Артем Готлиб) там указан неправильно. В списке он значится как Максим Марлоу.

После появления списка Слава Марлоу у себя в телеграм-канале написал, что не высказывался про политику и не пропагандирует наркотики.

— Я никогда не показывал пример деструктивного поведения. На протяжении всей своей карьеры единственное, о чем я веду диалог с аудиторией, — это созидание и написание музыки. <...> На своем ютьюб-канале за последние полгода я рассказывал о разных артистах и их биографии, о том, как начать диджеить, бросить курить и вести здоровый образ жизни. <...> Если у органов есть ко мне вопросы, давайте проясним, — написал музыкант, добавив, что с его представителями никто не связывался.

10 марта у Славы Марлоу должен пройти концерт в Москве (12+), в клубе Atmosphere. О том, что его тоже отменят, пока информации не было.

Еще в «списке запрещенных артистов» есть Анна Асти, у которой на 14 апреля намечен концерт в Воронеже (12+). Пока организаторы не говорили об отмене, хотя ее выступление в Нижнем Новгороде 1 апреля уже точно не состоится.

Российских знаменитостей начали «отменять» после вечеринки Анастасии Ивлеевой, которую в прессе назвали «голой». Там засветились Лолита, Филипп Киркоров, Джиган, Дима Билан, Ксения Собчак и Глюкоза. Анна Асти там выступала в качестве музыкального хедлайнера.

Еще больше новостей — в нашем телеграм-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем