PROVORONEZH
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Воронеже

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Слово пацана» подробности Когда выйдет финальная серия «Слова пацана»: Жора Крыжовников объявил дату

Когда выйдет финальная серия «Слова пацана»: Жора Крыжовников объявил дату

Последний эпизод переснимали, чтобы было «круче, эмоциональней»

Сериал «Слово пацана» стал самым обсуждаемым этой зимой

После того, как в Сеть слили финальные эпизоды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), режиссер Жора Крыжовников заявил, что их будут переснимать, а Роберт Гараев, автор книги, которая легла в основу киноистории, говорил, что «финал, видимо, будет другой». При этом дата выхода финальной серии, которой изначально называли 21 декабря, до последнего оставалась неизвестной.

В онлайн-кинотеатре START, где показывают «Слово пацана», заверяли, что последний эпизод точно выйдет до конца года, но конкретный день не называли.

Поклонники сериала, оплатившие подписку, начали возмущаться и требовать свои деньги назад — таких сообщений в официальной группе онлайн-кинотеатра в соцсети «ВКонтакте» насчитываются тысячи.

За пару дней до изначально планируемой даты выхода финальной серии «Слова пацана» режиссер Жора Крыжовников объявил у себя в соцсетях, что заключительный эпизод выйдет по расписанию.

Такое сообщение опубликовал Жора Крыжовников у себя в соцсетях

Сериал «Слово пацана» стал самым обсуждаемым сериалом сезона. Вскоре после выхода первой серии на него обратили внимание российские власти и потребовали запретить прокат, потому что сериал романтизирует криминал среди подростков. В ответ на это Жора Крыжовников парировал: никакой романтизации нет.

— Ну и что там привлекательного? Где в «Слове пацана» романтизация криминала? Там, повторюсь, есть предчувствие, что вот нашел своих. Но на самом деле это иллюзия братства, иллюзия единения. Там нет правды, нет примеров. <...> Как бы эти пацаны ни братались в 1980-х, став в 1990-х бандитами, они друг друга стали убивать, — сказал Крыжовников.

Будете смотреть заключительную серию?

Обязательно!
Мне понравился финал слитой серии, не хочу портить впечатления
Как не смотрели, так и не собираемся
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем