PROVORONEZH
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Воронеже

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

750мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения обзор Козерогам — редкая удача, Львам — отпуск: гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Козерогам — редкая удача, Львам — отпуск: гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

Представителей некоторых знаков зодиака ждут те еще испытания

Всё о будущем мы вряд ли узнаем, но можно выяснить, где подстелить соломку

Астрологи предупреждают: для некоторых знаков зодиака апрель может оказаться не самым простым. Пока одни будут плыть по течению, другим придется приложить усилия, чтобы остаться живыми и невредимыми. Но это далеко не всё, на что всем нам стоит обратить внимание. Пока мы запасаемся едой и успокоительными, чтобы пережить этот март, астролог Татьяна Дружинина рассказывает, что поджидает в апреле каждого из нас и к чему стоит подготовиться представителям разных знаков зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В начале апреля звезды не советуют Овнам растрачивать свою энергию и потенциал по мелочам. Лучше подкопите их ко второй половине месяца. Там они могут очень вам пригодиться, чтобы заняться новыми начинаниями или добиться успеха там, где вы уже давно освоились.

— Во второй половине апреля Овнами будут восхищаться, но в погоне за признанием и успехом не стоит забывать о семье, — говорит Татьяна Дружинина. — Не упускайте момент, чтобы провести время со своими близкими.

В апреле у Овнов возможны и неприятные моменты в виде сплетников и недоброжелателей. Но если не тратить силы на ответные выпады, Овны только повысят свою репутацию.

2

Телец

Давно откладывали в долгий ящик важные дела и знакомства? Апрель — самое время достать их из этого самого долгого ящика. Не исключено, что они принесут вам успех. Но даже если вы ничего никуда не откладывали, всё равно будьте готовы к важным изменениям. Особенно в карьере. Главное, не отказывайтесь от нового.

— Единственная преграда, которая может появиться на пути Тельцов в апреле, — это они сами. Если начнет казаться, что цель недостижима, просто найдите к ней другой путь, который не заведет вас в тупик, — говорит Татьяна Дружинина.

Кроме того, у Тельцов в апреле возможно финансовое прибавление, но есть и вероятность проблем с законом.

3

Близнецы

Близнецов в апреле будет мотать из стороны в сторону, их планы будут меняться со скоростью света, и главное в этом круговороте — определиться с приоритетами. Найдете такое дело, и успех вам гарантирован.

— Главное оружие Близнецов в апреле — неторопливость, спокойствие и чувство собственного достоинства. В более выгодном положении окажутся те, кто будет идти к цели окольными путями, — говорит Татьяна Дружинина.

В личном плане у Близнецов на горизонте — игривость и легкий флирт. Они будут пользоваться популярностью у противоположного пола, но здесь главное держать себя в руках.

4

Рак

У Раков на личном фронте в апреле — романтическая атмосфера. Возможно, кому-то всё-таки удастся растопить ваше сердце. А если вы уже человек семейный, апрель подойдет для зачатия ребенка.

Вместе с тем возможны и успехи в карьере. Но вершины придется брать штурмом — не сидите на месте.

— В деле выбора занятий за Раков станет решать сама жизнь, и сопротивляться бесполезно. Работа предстоит трудная, — говорит Татьяна Дружинина. — Причем затраты физической энергии будут играть хоть и заметную, но не главную роль. Больше всего неприятностей Ракам доставит их собственное настроение и воля к победе, которые время от времени станут куда-то пропадать. Действовать придется через «не могу» и «не хочу», но желания всё бросить не возникнет.

5

Лев

Каких-то больших взлетов и падений у Львов в апреле не предвидится. Возможны мелкие неурядицы, срывы планов и частая смена настроения. Лучше всего спасаться от всего этого в отпуске. Возьмите передышку, абстрагируйтесь от проблем и наберитесь сил.

Также Львы в апреле рискуют встретиться с резкой критикой, но не принимайте ее близко к сердцу — она пригодится вам в движении вперед, в том числе в профессиональном плане.

6

Дева

Девам апрель лучше всего посвятить работе — в этом плане их ждет большой успех и продвижение по карьерной лестнице. Но путь на ее вершину будет тернистым. Во-первых, помешать успеху могут хандра и неуверенность в собственных силах. Во-вторых, работы может оказаться так много, что о личном придется забыть. А от этого появятся конфликты в отношениях.

— Звезды поддержат самых отважных, но Девам надо помнить, что цель апрельской активности — не богатство или победа, а семья, дом, друзья и личное благополучие. Вот за это и надо сражаться, — говорит Татьяна Дружинина.

В конце месяца не забудьте порадовать себя — отправьтесь на шопинг, а еще лучше — в отпуск.

7

Весы

Для Весов в апреле действует правило «Кто потопал, тот и полопал». Не стесняйтесь выходить из тени, а для большего успеха заручитесь поддержкой близкого человека. Причин для сомнений в завтрашнем дне у вас в апреле не предвидится, так что самое время действовать. А если столкнетесь со сложным выбором — доверьтесь интуиции.

— Ситуация в чем-то отдаленно будет напоминать подъем в гору — моторы гудят на пределе, дыхания не хватает, груз тянет вниз, но тяга работает, а вершина потихонечку приближается, — говорит астролог. — Весам не следует вглядываться в горизонт и гадать, что там за горой. Их задача — преодолеть подъем. Сил хватит, в нужный момент придет второе дыхание, всё получится. Основная задача — не останавливаться, делать то, что должно. Понимание придет потом. А может, и не придет. Но это будет уже неважно.

8

Скорпион

Никаких неожиданностей Скорпионам в апреле ждать не стоит. Они плавно войдут в месяц и так же плавно его завершат. В семье — тишь, гладь и полное взаимопонимание. Все дела — по плану. И никаких интриг, никаких злопыхателей, никаких сплетников.

— Апрель хорошо подходит для учебы, для поиска путей к самосовершенствованию. Хотя стремление к нему у Скорпионов ярко выраженным не будет. Большинство представителей знака станут ощущать удовлетворение жизнью. Те же из них, кому захочется чего-то большего, получат возможность принять участие в подготовке, — говорит Татьяна Дружинина.

9

Стрелец

Для Стрельцов апрель пройдет под знаком стабильности. Карьера и бизнес станут приносить результаты, незавершенные проекты благополучно разрешатся. Но не надо ждать, что это произойдет по щучьему велению, — приложите усилия и закончите всё, что давно планировали.

И относитесь бережнее к своему здоровью. Апрель может выдаться довольно травмоопасным. Не рискуйте лишний раз.

10

Козерог

Козероги в апреле смогут с легкостью победить все свои вредные привычки. Главное, поставить перед собой такую цель. То же самое будет касаться тех, кто всерьез задумается о самореализации.

— Козерогам в апреле 2023 года выпадет редкая удача. Какое-то предложение или вновь открывшаяся возможность станут подталкивать к тому, чтобы совершить нечто, чего Козероги пока еще не делали, — говорит Татьяна Дружинина. — Проблема же месяца будет состоять в том, что представители знака могут элементарно испугаться. Самооценка их в апреле окажется не на высоте. Козероги станут прикидывать, сомневаться в своих силах, в самом лучшем случае — в лояльности окружения. Могут даже решить, что поступившее приглашение — это чья-то ошибка или жестокий розыгрыш. На самом деле, в чём-то они будут правы. Скорее всего, их счастливый случай будет базироваться на некоем сбое в системе, но для того-то и понадобятся Козероги.

11

Водолей

Водолеям апрель сулит успех в рабочих вопросах. Причем им даже не придется для этого сильно стараться. Проекты будут реализоваться практически сами собой, дела, которые раньше казались неподъемными, наконец сдвинутся с мертвой точки.

— Активные и напористые действия в этот период не помогут ускорению развития ситуации, а только погасят инерцию. Именно поэтому политика максимального невмешательства окажется наиболее выгодной, — говорит астролог. — В первой половине апреля постепенное изменение обстановки само собой повлияет на прогрессивный рост проекта, во второй половине знаки поменяются, но на этот раз медленное затухание инерции заодно погасит и негативные моменты, которые должны будут неизбежно проявиться в процессе работы. Так что искусственно подталкивать ситуацию Водолеям не следует.

12

Рыбы

Рыбам в апреле лучше быть немыми как рыбы. Меньше говорить, писать и публиковать сообщения и вообще лучше быть осторожными везде, где происходит информационный обмен.

— Рыб ждет персональный бунт против системы. Произойдет он не от великого ума, а от элементарной потери ориентиров, — говорит астролог. — Рыбы примутся спорить с сильными мира сего, совершать противозаконные действия. Делать это они будут только потому, что им покажется несправедливым развитие ситуации в их жизни.

Настройтесь на собственную волну, сохраняйте спокойствие и чаще прислушивайтесь к интуиции. Она выведет вас из самых сложных и запутанных ситуаций. Начнете искать логику в происходящем вокруг — наткнетесь на непонимание и конфликты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем