PROVORONEZH
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Воронеже

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

754мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Воронежскую строительную компанию «Развитие» раскритиковали за роскошный корпоратив с Александром Реввой

Воронежскую строительную компанию «Развитие» раскритиковали за роскошный корпоратив с Александром Реввой

По словам гендиректора, стоимость выступления артиста можно сравнить с покупкой автомобиля

В корпоративе, на котором выступал Александр Ревва, участвовало 150 человек

В Воронеже на корпоративе строительной компании «Развитие» выступил певец и шоумен Александр Ревва. Видео со звездой застройщик опубликовал в своей группе во «ВКонтакте».

Судя по ролику, сначала Александр Ревва был ведущим праздника, в том числе и в костюме Деда Мороза, а после — выступил как певец: он исполняет свои хиты под псевдонимом Артур Пирожков.

После публикации ролика на компанию «Развитие» и ее директора Сергея Гончарова обрушилась волна критики. Одни комментаторы в интернете посчитали корпоратив слишком роскошным, другие сравнили его со скандальной вечеринкой Насти Ивлеевой, а третьи не одобрили выбор Александра Реввы в качестве звезды. 24 февраля 2022 года в Instagram* он опубликовал пост с призывом остановить военные действия.

— Мы — компания, которая строит большое количество объектов. Мы можем себе финансово позволить пригласить звезду. Мы находимся в тридцатке в России по объемам строительства, — сказал корреспонденту Voronezh1.ru генеральный директор ГК «Развитие» Сергей Гончаров. — Александр Ревва не является иноагентом. <...> Перед тем, как организовывать праздник, мы изучили [биографию артиста], и я не смог найти ни высказываний, ни доказательств, ни обвинений. Я узнавал именно статус его, он не является запрещенным в России.

Стоимость приглашения звезды на корпоратив Сергей Гончаров сравнил по цене с покупкой рабочего автомобиля в компанию.

Неделю назад строительная компания «Развитие» купила заброшенный исторический дом на улице Депутатской, 7. За два года фирма должна сделать проект по сохранению здания, а после в течение пяти лет провести все необходимые работы. За последние несколько месяцев дом № 7 на Депутатской шесть раз поджигали. Из-за этого там даже пришлось забить окна.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем