Авто Первые водительские права Фрэнка Синатры выставлены на продажу

Первые водительские права Фрэнка Синатры выставлены на продажу

Первое водительское удостоверение Фрэнка Синатры выставили на торги в бостонском аукционном доме RR Auction. Документ, который был получен певцом в далеком 1934 году, оценен в 2500 долларов, сообщает Billboard.

На правах указано имя обладателя прав, а также стоит его подпись. Кроме того, на бланке написан домашний адрес и сведения о росте, весе, цвете глаз и волос, так как в те времена фотографии на правах не было.

Документ, разрешающий певцу водить транспортное средство, был получен им в возрасте 19 лет. Права Синатра получил в своем родном городе Хобокен в штате Нью-Джерси.

Вместе с водительскими правами коллекционер, который победит в аукционе, получит и письменную жалобу, которую в 1940 году подал против Синатры в автоинспекцию Нью-Джерси адвокат неизвестного американца. В нем юрист утверждает, что в автомобиль его клиента врезалась машина певца. Правозащитник отмечает, что Синатра был признан виновным в ДТП, но он так и не возместил ущерб пострадавшему. Из-за этого адвокат просит отобрать у Синатры водительские права.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем