milana_ milana
#1 16 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, пожалуйста, как можно удалить сосудистые звездочки на лице? слышала что существует много вс€ких методов, может кто-то знает эффективный и безопасный способ?

tekila tekila
#2 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
”дал€ть только лазером. “ак как капилл€ры имеют свойство разрастатьс€, их необходимо удал€ть об€зательно, никака€ косметика в этом деле не поможет - разве что профилактически. ј пока примите меры предосторожности: никаких саун, бань, разогревающих процедур, сильного загара, острого и т.д.

Milka
#3 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

tekila tekila пишет:

”дал€ть только лазером.

ƒа, € слышала, что именно лазером удал€ют, достаточно безболезненна€ и эффективна€ процедура, ничего не заметно.

musik
#4 20 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
а вот у мен€ на руке недавно така€ красненька€ точка по€вилась, тоже наверное сосудик, врачу показала, дерматологу, сказал, ничего страшного, не трогайте, а почитала вас, может сходить к сосудистому хирургу? удалить ее? а у мамы таких несколько есть...

tekila tekila
#5 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

musik пишет:

а вот у мен€ на руке недавно така€ красненька€ точка по€вилась, тоже наверное сосудик, врачу показала, дерматологу, сказал, ничего страшного, не трогайте, а почитала вас, может сходить к сосудистому хирургу? удалить ее? а у мамы таких несколько есть...
ƒа если не мешает, то зачем удал€ть? Ёто наверное сосудиста€ звездочка, у некоторых много таких. я знаю, что на лице такие иногда удал€ют. ј на руке - зачем?

јн€
#6 18 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ в одном месте на ножке есть венка, хотела склерозировать, но потом вроде как по€вилс€ лазер, но вот € до него никак не дойду. Ќикто так не удал€ла?

Milka
#7 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ам в любом случае сначала лучше на консультацию к хирургу сосудистому сходить, наверное, в зависимости от сосуда и его расположени€ выбираетс€ метод.

јн€
#8 22 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќу вот € как раз и была на консультации, правда давно. и тогда он мне сказал купить вещество дл€ склерозировани€, он тогда все сделает. ј потом подумал, и сказала, что в городе скоро по€витс€ лазер, вот решили отложить

ќлес€
#9 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

Ќу вот € как раз и была на консультации, правда давно. и тогда он мне сказал купить вещество дл€ склерозировани€, он тогда все сделает. ј потом подумал, и сказала, что в городе скоро по€витс€ лазер, вот решили отложить
я склерозирование делала только. ƒелала на обеих ногах два раза - с первого раза не все убралось, что хотели убрать. ѕоэтому пришлось повтор€ть. Ќасчет лазера нужно советоватьс€ с флебологом, ему виднее, насколько вам это сейчас показано

јн€
#10 27 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќчень часто слышу, †что с первого раза не убираетс€, либо потом снова по€вл€етс€ венка, зачастую потому что после такого удалени€ не назначают лечение, а оно необходимо. ƒа и до операции хорошо бы полечитьс€.†

¬италий
#11 9 августа 2015
ќтветить ÷итировать
«наете†ослабление венозных клапанов, привод€щее к нарушению кровотока и застою крови это уже варикоз. » чтобы не допустиь операцию используйте мазь от варикоза,о ее эффекте почитайте (https://doc.ua/bolezn/varikoz/maz-ot-varikoza)†

јн€
#12 13 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ј разве просто мазь может помочь я вот оп€ть у флеболога была, пока лазер делать не будем, будем лечитьс€ ƒетралексом, таблетки, а насчет мази сказал,что все что хочу, разницы нет, так как упор на таблетки, а не на мазь. †ѕоэтому может и вообще покупать не буду, чего деньги тратить зр€.

Alexxx
#13 21 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
milana_ milana
я знаю, что надо обратитьс€ в косметологию! Ёто не операбельно, просто ходишь на процедуры и за несколько сеансов они уход€т!

ѕерейти в раздел: |