Спорт Воронежский «Факел» сыграл вничью с калининградской «Балтикой»

Воронежский «Факел» сыграл вничью с калининградской «Балтикой»

Тренер воронежской команды не сделал ни одной замены

Команды сыграли 0:0

Воронежский «Факел» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» в домашнем матче чемпионата России. Итоговый счет — 0:0.

В первом тайме у воронежской команды было преимущество и по ударам, и по владению мячом, и по угловым. Но по-настоящему опасный момент «Факелу» удалось создать лишь однажды. На 33-й минуте защитник Вячеслав Мастерной из-за штрафной опасно пробил по воротам «Балтики», но вратарь сумел отбить мяч.

В начале второго тайма инициативой завладела калининградская команда. Самый опасный момент был у Тамерлана Мусаева на 57-й минуте. Но он пробил рядом со штангой. Других голевых шансов у команд не было.

Тренер «Факела» Сергей Ташуев не сделал ни одной замены за матч. Команда завершила игру в том же составе, в каком и начала. Теперь у воронежцев 20 очков в турнирной таблице.

Калининградская «Балтика» с большим трудом добралась на матч в Воронеже. Команда рассчитывала прилететь в Тамбов и дальше доехать на автобусе. Но из-за плохой погоды самолет сел в московском аэропорту Домодедово. До Воронежа футболисты добрались лишь в два часа ночи.