Спорт Воронежский «Факел» после смены главного тренера смог прервать четырехматчевую серию поражений

Но забить наша команда по-прежнему не может

В следующем туре «Факел» сыграет против «Зенита»

Воронежский «Факел» в тяжелейшем гостевом матче сыграл вничью с «Сочи». Итоговый счет — 0:0.

Первый тайм проходил при колоссальном преимуществе «Сочи». Воронежцы были хуже и по владению мячом, и по ударам. Однако забить хозяева так и не смогли.

Во втором тайме кардинально картина встречи не поменялась, но ближе к концу игры «Факел» смог создать свой самый опасный момент — после углового Райан Сенхаджи головой пробил по воротам «Сочи», но попасть в створ не смог. Хозяева матча продолжили доминировать, но воронежцы выстояли и не пропустили.

После этой ничьи «Факел» прервал свою четырехматчевую серию поражений, но забить команда по-прежнему не может. В последний раз это удалось Василию Черову в игре против ЦСКА.

Матч против «Сочи» стал первым для Игоря Черевченко в качестве главного тренера воронежской команды. До этого «Факел» тренировал Сергей Ташуев, но после четырех поражений подряд он покинул клуб из-за «семейных обстоятельств».

В следующем туре «Факел» сыграет дома с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Этот матч пройдет в понедельник, 6 мая.

Самая оперативная информация — в нашем телеграм-канале.